أدرار 01

  • زفان بوجمعة
    جبهة التحرير الوطني                         أدرار
  • بن مبارك سالم
    جبهة التحرير الوطني                       أدرار






02 الشلف

  • طالبي علي
    التجمع الوطني الديمقراطي             الشلف
  • بوزكري حميد
    التجمع الوطني الديمقراطي             الشلف

عودة

03 الأغواط

  • قيساري محمود
    جبهة التحرير الوطني                         الأغواط
  • سهلي عبد القادر
    جبهة التحرير الوطني                         الأغواط

عودة

04 أم البواقي

  • شيبان بومدين لطفي
    التجمع الوطني الديمقراطي               أم البواقي
  • بن بوط عبد الرزاق
    جبهة التحرير الوطني                       أم البواقي

عودة

05 باتنة

  • مختارعبد المجيد
    جبهة التحرير الوطني                         باتنة
  • جبابلية عياش
    جبهة التحرير الوطني                     باتنة

عودة

06 بجاية

  • درقيني عبد النور
    جبهة القوى الإشتراكية                   بجاية
  • بطاش محمد
    جبهة القوى الإشتراكية                   بجاية

عودة

 

 

 

 

 

07 بسكرة

  • شنوفي سليم
    جبهة التحرير الوطني                         بسكرة
  • خليفة محمد
    التجمع الوطني الديمقراطي             بسكرة

عودة

 

 

 

 

 

08 بشار

  • قريتلي العربي
    مستقل                       بشار
  • جابري غازي
    جبهة التحرير الوطني                     بشار

عودة

 

 

 

 

 

09 البليدة

  • قاسيمي سمير
    التجمع الوطني الديمقراطي             البليدة
  • عاشور إلياس
    التجمع الوطني الديمقراطي             البليدة

عودة

10 البويرة

  • زيان سليمان
    جبهة التحرير الوطني                         البويرة
  • بوترعة جواد
    جبهة التحرير الوطني                         البويرة

عودة

 

 

 

 

 

11 تمنراست

  • خافي أخمادو
    مستقل                             تمنراست
  • بلوافي القايم
    جبهة التحرير الوطني                       تمنراست

عودة

 

 

 

 

 

12 تبسة

  • مومن الغالي
    جبهة التحرير الوطني                         تبسة
  • خذيري مليك
    جبهة التحرير الوطني                     تبسة

عودة

13 تلمسان

  • بخشي محمد
    جبهة التحرير الوطني                       تلمسان
  • بلهبري ضياء الدين
    جبهة التحرير الوطني                       تلمسان

عودة

14 تيارت

  • ياحي مختار
    جبهة التحرير الوطني                         تيارت
  • دزيري احمد
    جبهة التحرير الوطني                     تيارت

عودة

 

 

 

 

 

15 تيزي وزو

  • هارون حسين
    جبهة القوى الإشتراكية                     تيزي وزو
  • منعوم رابح
    جبهة القوى الإشتراكية                 تيزي وزو

عودة

 

 

 

 

 

16 الجزائر

  • ولد زميرلي بشير
    التجمع الوطني الديمقراطي           الجزائر
  • بن زعيم عبد الوهاب
    جبهة التحرير الوطني                         الجزائر

عودة

17 الجلفة

  • قطشة محمد
    التجمع الوطني الديمقراطي             الجلفة
  • بن حدة عمر
    جبهة التحرير الوطني                   الجلفة

عودة

18 جيجل

  • لطرش عبد الحليم
    التجمع الوطني الديمقراطي             جيجل
  • سبوتة فؤاد
    جبهة التحرير الوطني                         جيجل

عودة

 

 

 

 

 

19 سطيف

  • قرواني فاتح
    جبهة التحرير الوطني                         سطيف
  • تاشريفت عبد المالك
    جبهة التحرير الوطني                             سطيف

عودة

20 سعيدة

  • مداني عبد الرحمان
    جبهة التحرير الوطني                         سعيدة
  • عامر محمد
    التجمع الوطني الديمقراطي             سعيدة

عودة

 

 

 

 

 

21 سكيكدة

  • مبارك فلوتي مولود
    التجمع الوطني الديمقراطي               سكيكدة
  • فاضل وحيد
    التجمع الوطني الديمقراطي             سكيكدة

عودة

 

 

 

 

 

22 سيدي بلعباس

  • بوتخيل موسى
    التجمع الوطني الديمقراطي             سيدي بلعباس
  • بورزيق عبد القادر
    مستقل                                         سيد بلعباس

عودة

23 عنابة

  • حاجي العيد
    جبهة التحرير الوطني                     عنابة
  • حمود عبد الناصر
    جبهة التحرير الوطني                       عنابة

عودة

24 قالمة

  • معلم رشيد
    التجمع الوطني الديمقراطي             قالمة
  • بن يوب رابح
    التجمع الوطني الديمقراطي             قالمة

عودة

25 قسنطينة

  • راشدي محمد
    جبهة التحرير الوطني                         قسنطينة
  • خرشي احمد
    جبهة التحرير الوطني                       قسنطينة

عودة

26 المدية

  • جرباع علي
    التجمع الوطني الديمقراطي             المدية
  • بدة أحمد
    جبهة التحرير الوطني                       المدية

عودة

 

 

 

 

 

27 مستغانم

  • سنوسة عفيف
    التجمع الوطني الديمقراطي               مستغانم
  • بالأطرش نورالدين
    جبهة التحرير الوطني                       مستغانم

عودة

 

 

 

 

 

28 المسيلة

  • ديلمي إسماعيل
    جبهة التحرير الوطني                     المسيلة
  • جغدالي مصطفى
    جبهة التحرير الوطني                       المسيلة

عودة

29 معسكر

  • شنتوف مختارية
    جبهة التحرير الوطني                         معسكر
  • برحال بن عومر
    جبهة التحرير الوطني                       معسكر

عودة

 

 

 

 

 

30 ورقلة

  • جديع عبد القادر
    جبهة التحرير الوطني                       ورقلة
  • بوقفة محمد الصالح
    التجمع الوطني الديمقراطي               ورقلة

عودة

 

 

 

 

 

31 وهران

  • قازي تاني عبد الحق
    التجمع الوطني الديمقراطي             وهران
  • بوبكر محمد
    جبهة التحرير الوطني                         وهران

عودة

 

 

 

 

 

32 البيض

  • نعيمي لزهاري
    جبهة التحرير الوطني                         البيض
  • حوباد بوحفص
    جبهة التحرير الوطني                     البيض

عودة

33 اليزي

  • ماضوي العيد
    جبهة التحرير الوطني                         إليزي
  • غومة جبريل
    التجمع الوطني الديمقراطي             إليزي

عودة

34 برج بوعريريج

  • مباركية عبد الكريم
    جبهة التحرير الوطني                         برج بوعريريج
  • حميدوش عبد الوهاب
    مستقل                                       برج بوعريريج

عودة

 

 

 

 

 

35 بومرداس

  • غربي فريد
    التجمع الوطني الديمقراطي             بومرداس
  • بن نبري ناصر
      جبهة التحرير الوطني           بومرداس

عودة

36 الطارف

  • طمراوي حكيم
    جبهة التحرير الوطني                         الطارف
  • خليل الزين
    جبهة التحرير الوطني                     الطارف

عودة

 

 

 

 

 

37 تندوف

  • يحياوي محمد نافع
    جبهة التحرير الوطني                         تندوف
  • سالمي محمد
    جبهة التحرير الوطني                         تندوف

عودة

 

 

 

 

 

38 تيسمسيلت

  • جبان مصطفى
    جبهة التحرير الوطني                       تسمسيلت
  • بلوط علي
    التجمع الوطني الديمقراطي             تيسمسيلت

عودة

 

 

 

 

 

39 الوادي

  • طليبة محمد
    جبهة التحرير الوطني                         الوادي
  • بحري فريد
    جبهة التحرير الوطني                         الوادي

عودة

40 خنشلة

  • بلاع محمد العيد
    جبهة التحرير الوطني                         خنشلة
  • بيبي عبيد
    جبهة التحرير الوطني                       خنشلة

عودة

41 سوق اهراس

  • لطيفي احمد الصالح
    جبهة التحرير الوطني                         سوق أهراس
  • جبار الطيب
    جبهة التحرير الوطني                       سوق أهراس

عودة

42 تيبازة

  • ا لمكرطار سماعيل
    جبهة التحرير الوطني                             تيبازة

عودة

43 ميلة

  • طالبي فتاح
    التجمع الوطني الديمقراطي             ميلة
  • بن الشاوي عبد الوكيل
    جبهة التحرير الوطني                       ميلة

عودة

44 عين الدفلى

  • بوحوية سيدعلي
    جبهة التحرير الوطني                         عين الدفلى
  • بورزق اعمر
    جبهة التحرير الوطني                         عين الدفلى

عودة

45 النعامة

  • قرينيك الحاج عبد القادر
    جبهة التحرير الوطني                         النعامة
  • عمارة محمد
    جبهة التحرير الوطني                         النعامة

عودة

 

 

 

 

 

46 عين تيموشنت

  • مولخلوة عبد القادر
    التجمع الوطني الديمقراطي             عين تموشنت
  • سعيدي سعيد
    التجمع الوطني الديمقراطي               عين تموشنت

عودة

 

 

 

 

 

47 غرداية

  • غزيل الطاهر
    جبهة المستقبل                         غرداية
  • بوبطيمة محمد
    جبهة التحرير الوطني                       غراداية

عودة

 

 

 

 

 

48 غليزان

  • قدوس امحمد
    التجمع الوطني الديمقراطي             غليزان
  • عرباوي محمد
    التجمع الوطني الديمقراطي             غليزان

عودة

 

diplomatie
culture
porte ouverte